Поездка 22 сентября 2012

23.09.2012 07:22

cms.nashideti.webnode.com/druzhjeskije-vstrjechi/a22-sjentjabrja-2012/

Мы приехали.

Солнце ярко осветило нашу встречу и ребят, которые встречали нас искренне, как друзья встречают друзей. Сразу же началась игра в футбол и даже на несколько минут наравне с ребятами мяч мастерски водили через все поле девочки. Через некоторое время ребята разделились на группы "по интересам" - кто-то с увлечением стал узнавать новое о фотографии (в это раз особенно заинтересовались девочки), другие с интересом включились в создание экибаны и гербариев и осенние краски заиграли яркими коллажами в руках ребят. И вот (открытие для некоторых!) оказалось, что часть ребят обучаются парикмахерскому искусству, почти сразу показав нам учебный класс, подробно рассказали о том, что узнали и тут же, к радости наших спутниц, сделали удивительные прически всем желающим.

Всегда гостеприимный обед прошел быстро, отодвинув все мысли о гастрономических пристрастиях, когда на столе нас встретили уже привычные и желаемые пироги и вкусная каша.

После обеда наши совместные занятия возобновились и несколько ребят и девочек, ранее болея за футболистов или занимаясь другими делами, приняли приглашение учиться танцам стали внимательно и деятельно осваивать па.

Порой нам кажется, что время тянется бесконечно... Но в этот день, как и прошлые наши встречи, время стремительно сжалось и вот мы уже прощались с ребятами.

Уезжая, мы знали, что у нас есть друзья. Друзья, к которым мы приедем.